Данная акция посвящена пропавшим студентам.

занята.

http://savepic.org/1399220.png
Мелани Саммерс | Melanie Summers
Возраст: 17 лет
Краткая информация:
Мелани очень разносторонняя личность, да и характер противоречивый. С одной стороны она довольно-таки спокойная, добрая девушка, которая всегда готова помочь в беде, но с другой стороны она может быть вредной и обидчивой. Она очень хитрая. Не любит, когда ее манипулируют, командуют. Она больше сама привыкла властвовать над ситуацией и людьми. Любит шумные компании и ненавидит одиночество. Очень жизнерадостная.
Внешность: Taylor Momsen

http://savepic.org/1396169.png
Кендис Найт | Candice Night - придержана до 26.02.
Возраст: 18 лет
Краткая информация:
Девушка - загадка, девушка - мечта. Кендис довольно холодная и неприступная, но при этом на удивление всех имеет довольно много друзей. Любительница прекрасной жизни, ради, которой готова пойти на всё. Для неё чужая жизнь - это кукольный театр, в котором на кукловод. Эгоистичная и уверенная в своих способностях девушка, которая любит много внимания и в тайне мечтает стать балериной.
Внешность: Leighton Meester

http://savepic.org/1414583.png
Джерри Уайтли | Jerry Whiteley
Возраст: 17 лет
Краткая информация:
Сорвиголова - это про него. Постоянно нарушает правила и подталкивает на это других. Весёлый и общительный, но при этом на удивление всех умудряется быть чуть ли не самый умным в классе. Добрый и ужасно влюбчивый, из-за, чего его отношения с девушками не длились больше недели, но всё же он продолжает искать ту единственную. Смелый и ужасно самоотверженный. Любитель повеселиться и выпить с друзьями.
Внешность: Chace Crawford
-персонаж влюбляется в Алиссу-демона и умирает, и тогда Вы становитесь призраком.

http://savepic.org/1440183.png
Генри Прайс | Henry Price
Возраст: 18 лет
Краткая информация:
Ботаник и ужасная зануда, как думает половина школы. Парень совершенно не знает, как надо вести себя с девушками и всегда умудряется испортить любое своё свидание, которые и так происходят очень редко. Романтичный и пофигичный. Любит сидеть, в каком-то уединённом месте и читать книгу, нежели веселиться в большой компании. Всему пытается найти логическое объяснение.
Внешность: Jackson Rathbone

http://savepic.org/1394103.png
Патрисия Стюарт | Patricia Stewart
Возраст: 18 лет
Краткая информация:
Скрытная и не особо общительная девушка, которая всё время пытается найти себя. Никогда не любила быть в центре внимания и всегда старалась избегать тех кто имеет хоть, какую-то власть, ведь до 16 лет над девушкой ужасно издевались родители, что сделало её слегка трусливой. Мягкая и ужасно романтичная. Самоотверженная и очень редко умеющая постоять за себя. Терпеть не может танцы, а её любимая одежда, это расширенная футболка и большие штаны.
Внешность: Kristen Stewart

http://savepic.org/1385911.png
Метт Джордан | Matt Jordan
Возраст: 17 лет
Краткая информация:
Холодный и жестокий молодой человек, который терпеть не может людей, которые помешаны на себе, да и вообще богатых сыночков. Любитель кататься на машине, но всё же был совершенно недоволен поездкой в Сайлент Хилл, ведь, когда-то там пропала его мать. Ярый борец за справедливость и ужасно недоверчивый. Зачем ему чужое внимание когда его и без того считают ужасно странным?
Внешность: Hayden Christensen