Акция посвящена людям-призракам.

занята.

http://savepic.org/1324618.png
Amanda Westwick | Аманда Вествик
Раса: человек-призрак
Возраст: 18/354
Краткая информация: Аманда – старшая сестра из династии Вествик. Она умерла по неизвестным обстоятельствам где-то в Америке. После этого ее дух бродил в окрестностях места убийства. Спустя пару веков такого скитания дух Аманды обрел новое тело, одной восемнадцатилетней девушки из Сайлент Хилла. С тех пор Аманда так и живет, скрываясь под маской чужого тела, но характер остался ее же. У Аманда довольно сложный характер. Она умеет подстраиваться под других, манипулировать ими, легко заведет с кем-нибудь дружбу для своих личных целей, а потом в миг же кинет.
Внешность: Megan Fox

http://savepic.org/1370701.png
Julia Westwick | Джулия Вествик
Раса: человек-призрак
Возраст: 17/353
Краткая информация: Джулия – младшая сестра из династии Вествик. К не счастью, ее постигла такая же участь, как и ее старшую сестру. Но ее душа также обрела покой в чужом теле, сестры-близняшки тела Аманды. По характеру Джулия абсолютная противоположность своей сестре. Она более миролюбивая, дружелюбная и бескорыстная. Но в последнее время она сильно переменилась и все же стала походить на свою сестру.
Внешность: Megan Fox

http://savepic.org/1369677.png
Tracy Fox | Трейси Фокс
Раса: человек-призрак
Возраст: 20/279
Трейси умерла еще в детстве. Но она была довольно умной девочкой, поэтому спустя некоторое время она заключила сделку с дьяволом, и тем самым обрела обратно свое тело. Теперь Трейси живет в Сайлент Хилле, и именно там-то она вновь начала становиться призраком, наводя ужас на всех.
Внешность: Blake Livly

http://savepic.org/1374797.png
Paul Lauther | Пол Лотнер
Раса: человек-призрак
Возраст: 22/462
Краткая информация:
Один из самых безобидных призраков, без всяких опасных и смертельных способностей. История умалчивает о его смерти. Некоторые представители темных сил считают, что он может много достичь и стать одним из сильнейших.
Внешность: Tom Felton

http://savepic.org/1372749.png
Ian Miller | Йен Миллер
Раса: человек-призрак
Возраст: 25/157
Краткая информация:
Страдает раздвоением личности, а именно, имеет два «тела». Обычно он живет в обличии человека, он спокойный и уравновешенный. Когда первое «тело» становится призраком, появляется второе, которое более агрессивное, хладнокровное и беспощадное.
Внешность: Paul Wesley

http://savepic.org/1364557.png
John Miller | Джон Миллер
Раса: человек-призрак
Возраст: 21/594
Краткая информация:
Второе «тело» Йена. Его невозможно убить в отличие от Йена. Обладает стойким характером, иногда даже похож на робота. У него не никаких эмоций, может убить любого. Также любит покомандовать первым «телом», но оно не подчиняется. От этого Йен и Джон постоянно спорят.
Внешность: Paul Wesley